10YXF6800MEFC16X31.5
RubyconRubycon
10YXF6800MEFC16X31.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Спецификация: 1.10YXF6800MEFC16X31.5.pdf2.10YXF6800MEFC16X31.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 10YXF6800MEFC16X31.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии YXF Ток пульсации @ Низкая частота 1.6A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 29 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.319" (33.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 6800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C емкость 6800µF