10YXG330MEFCTA6.3X11
RubyconRubycon
10YXG330MEFCTA6.3X11 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Спецификация: 1.10YXG330MEFCTA6.3X11.pdf2.10YXG330MEFCTA6.3X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 10YXG330MEFCTA6.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии YXG Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.098" (2.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.490" (12.44mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose