10ZL4700MEFCG412.5X35
RubyconRubycon
10ZL4700MEFCG412.5X35 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL
Спецификация: 1.10ZL4700MEFCG412.5X35.pdf2.10ZL4700MEFCG412.5X35.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 10ZL4700MEFCG412.5X35 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Толерантность 4700µF Surface Mount Размер земли 0.197" (5.00mm)
Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm) Серии ZL
Статус RoHS Tape & Box (TB) Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
Пульсирующий ток Polar поляризация Radial, Can
Pitch - Разъем 10V Упаковка / -
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Количество конденсаторов 3.4A
Тип установки Through Hole Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя 10ZL4700MEFCG412.5X35 Срок службы @ Temp. -
полное сопротивление 15 mOhm Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm)
Расширенное описание 4700µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±20%
Описание CAP ALUM 4700UF 20% 10V RADIAL Приложения 5000 Hrs @ 105°C