10ZLG470MEFCT810X12.5
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Спецификация: 1.10ZLG470MEFCT810X12.5.pdf2.10ZLG470MEFCT810X12.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 10ZLG470MEFCT810X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии ZLG Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 4000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
емкость 470µF Приложения General Purpose