10ZLG680MEFCT810X12.5
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
Спецификация: 1.10ZLG680MEFCT810X12.5.pdf2.10ZLG680MEFCT810X12.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 10ZLG680MEFCT810X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии ZLG Ток пульсации @ Низкая частота 786.5mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.43A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 4000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 27 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 680µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C емкость 680µF