10ZLQ5600MEFC12.5X25
RubyconRubycon
10ZLQ5600MEFC12.5X25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 5600UF 20% 10V T/H
Спецификация: 1.10ZLQ5600MEFC12.5X25.pdf2.10ZLQ5600MEFC12.5X25.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 10ZLQ5600MEFC12.5X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 5600UF 20% 10V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии ZLQ Ток пульсации @ Низкая частота 2.198A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3.14A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-3621
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 13 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 5600µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
емкость 5600µF Приложения General Purpose