160BXC68MEFCG412.5X20
RubyconRubycon
160BXC68MEFCG412.5X20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Спецификация: 1.160BXC68MEFCG412.5X20.pdf2.160BXC68MEFCG412.5X20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 160BXC68MEFCG412.5X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии BXC Ток пульсации @ Низкая частота 472mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Box (TB) Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 68µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C емкость 68µF