160MXG820MEFCSN25X30
RubyconRubycon
160MXG820MEFCSN25X30 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP
Спецификация: 1.160MXG820MEFCSN25X30.pdf2.160MXG820MEFCSN25X30.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 160MXG820MEFCSN25X30 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии MXG Ток пульсации @ Низкая частота 2A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 820µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
емкость 820µF Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
160NC
160NC
Производители: Bussmann (Eaton)
Описание: FUSE 160A 690V AC TYPE T BRITISH