160USG2200MEFCSN30X45
RubyconRubycon
160USG2200MEFCSN30X45 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP
Спецификация: 1.160USG2200MEFCSN30X45.pdf2.160USG2200MEFCSN30X45.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 160USG2200MEFCSN30X45 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии USG Ток пульсации @ Низкая частота 4.78A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 7.17A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 2200µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
емкость 2200µF Приложения General Purpose