160VXR560MEFCSN30X25
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 560UF 20% 160V SNAP
Спецификация: 1.160VXR560MEFCSN30X25.pdf2.160VXR560MEFCSN30X25.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 160VXR560MEFCSN30X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 560UF 20% 160V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии VXR Ток пульсации @ Низкая частота 1.5A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.25A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 560µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C
емкость 560µF Приложения General Purpose