160WA47MEFCG412.5X16
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
Спецификация: 1.160WA47MEFCG412.5X16.pdf2.160WA47MEFCG412.5X16.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 160WA47MEFCG412.5X16 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии WA Ток пульсации @ Низкая частота 220mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 330mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.689" (17.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 47µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
емкость 47µF Приложения General Purpose