160YXF68MEFCG412.5X25
RubyconRubycon
160YXF68MEFCG412.5X25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Спецификация: 1.160YXF68MEFCG412.5X25.pdf2.160YXF68MEFCG412.5X25.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 160YXF68MEFCG412.5X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии YXF Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 68µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 68µF Приложения General Purpose