16JZV47M6.3X6.1
RubyconRubycon
16JZV47M6.3X6.1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 16JZV47M6.3X6.1
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Спецификация: 1.16JZV47M6.3X6.1.pdf2.16JZV47M6.3X6.1.pdf3.16JZV47M6.3X6.1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 16JZV47M6.3X6.1 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии JZV Ток пульсации @ Низкая частота 80mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 250mA @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 360 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.240" (6.10mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C емкость 47µF