16MXC39000MEFCSN35X35
RubyconRubycon
16MXC39000MEFCSN35X35 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 39000UF 20% 16V SNAP
Спецификация: 1.16MXC39000MEFCSN35X35.pdf2.16MXC39000MEFCSN35X35.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 16MXC39000MEFCSN35X35 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 39000UF 20% 16V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии MXC Ток пульсации @ Низкая частота 4.81A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 5.5315A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 39000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
емкость 39000µF Приложения General Purpose