16PX15000MEFCCT18X35.5
RubyconRubycon
16PX15000MEFCCT18X35.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 15000UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.16PX15000MEFCCT18X35.5.pdf2.16PX15000MEFCCT18X35.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 16PX15000MEFCCT18X35.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 15000UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии PX Ток пульсации @ Низкая частота 2.07A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.3805A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.476" (37.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 15000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
емкость 15000µF Приложения General Purpose