16PX4700MEFCG412.5X25
RubyconRubycon
16PX4700MEFCG412.5X25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.16PX4700MEFCG412.5X25.pdf2.16PX4700MEFCG412.5X25.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 16PX4700MEFCG412.5X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии PX Ток пульсации @ Низкая частота 1.65A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.8975A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 4700µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
емкость 4700µF Приложения General Purpose