16RX303300M16X31.5
RubyconRubycon
16RX303300M16X31.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.16RX303300M16X31.5.pdf2.16RX303300M16X31.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 16RX303300M16X31.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 36302 pcs Техническая спецификация 1.16RX303300M16X31.5.pdf2.16RX303300M16X31.5.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии RX30 Ток пульсации @ Низкая частота 1.84A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.3A @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-4055
16RX303300M16X31.5-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 130°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 4000 Hrs @ 130°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 34 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.319" (33.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 3300µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C
емкость 3300µF Приложения Automotive