16VXG15000MEFCSN30X30
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 15000UF 20% 16V SNAP
Спецификация: 1.16VXG15000MEFCSN30X30.pdf2.16VXG15000MEFCSN30X30.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 16VXG15000MEFCSN30X30 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 15000UF 20% 16V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии VXG Ток пульсации @ Низкая частота 2.54A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.921A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 15000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
емкость 15000µF Приложения General Purpose