16YXF180MEFCTA6.3X11
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 180UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.16YXF180MEFCTA6.3X11.pdf2.16YXF180MEFCTA6.3X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 16YXF180MEFCTA6.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 180UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии YXF Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.492" (12.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 180µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 180µF Приложения General Purpose