16YXF3300MEFC12.5X40
RubyconRubycon
16YXF3300MEFC12.5X40 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.16YXF3300MEFC12.5X40.pdf2.16YXF3300MEFC12.5X40.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 16YXF3300MEFC12.5X40 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии YXF Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.654" (42.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 3300µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 3300µF Приложения General Purpose