16YXF470MEFCT810X12.5
RubyconRubycon
16YXF470MEFCT810X12.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.16YXF470MEFCT810X12.5.pdf2.16YXF470MEFCT810X12.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 16YXF470MEFCT810X12.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" (10.00mm) Height
Серии YXF Ток пульсации @ Низкая частота 435mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 580mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-3976
1189-3976-ND
16YXF470MEFCT810X12.5-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 160 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
емкость 470µF Приложения General Purpose