16YXG2200MEFCT810X25
RubyconRubycon
16YXG2200MEFCT810X25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.16YXG2200MEFCT810X25.pdf2.16YXG2200MEFCT810X25.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 16YXG2200MEFCT810X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии YXG Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 2200µF Приложения General Purpose