16YXG330MEFCCR8X11.5
RubyconRubycon
16YXG330MEFCCR8X11.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.16YXG330MEFCCR8X11.5.pdf2.16YXG330MEFCCR8X11.5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 16YXG330MEFCCR8X11.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии YXG Ток пульсации @ Низкая частота 352mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Bulk Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 4000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 130 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.512" (13.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose