16YXG5600MEFCGC16X35.5
RubyconRubycon
16YXG5600MEFCGC16X35.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 5600UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.16YXG5600MEFCGC16X35.5.pdf2.16YXG5600MEFCGC16X35.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 16YXG5600MEFCGC16X35.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 5600UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии YXG Ток пульсации @ Низкая частота 2.527A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3.61A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 15 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.476" (37.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 5600µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C емкость 5600µF