16YXH1500MEFCT810X28
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.16YXH1500MEFCT810X28.pdf2.16YXH1500MEFCT810X28.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 16YXH1500MEFCT810X28 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии YXH Ток пульсации @ Низкая частота 1.146A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.91A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 31 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.181" (30.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 1500µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C емкость 1500µF