16ZL3300MEFCG412.5X35
RubyconRubycon
16ZL3300MEFCG412.5X35 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.16ZL3300MEFCG412.5X35.pdf2.16ZL3300MEFCG412.5X35.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 16ZL3300MEFCG412.5X35 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии ZL Ток пульсации @ Низкая частота 2.38A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3.4A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 15 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 3300µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 3300µF