16ZLH2200MEFC12.5X20
RubyconRubycon
16ZLH2200MEFC12.5X20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Спецификация: 1.16ZLH2200MEFC12.5X20.pdf2.16ZLH2200MEFC12.5X20.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 16ZLH2200MEFC12.5X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии ZLH Ток пульсации @ Низкая частота 1.736A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.48A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 1189-2933
16ZLH2200MEFC12.5X20-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 17 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 2200µF Приложения General Purpose