16ZT1500M12.5X25
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM RAD
Спецификация: 1.16ZT1500M12.5X25.pdf2.16ZT1500M12.5X25.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 16ZT1500M12.5X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 176197 pcs Техническая спецификация 1.16ZT1500M12.5X25.pdf2.16ZT1500M12.5X25.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии ZT Ток пульсации @ Низкая частота 950mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.9A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 4000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 1500µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 125°C емкость 1500µF