180MXG1000MEFCSN22X50
RubyconRubycon
180MXG1000MEFCSN22X50 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 180V SNAP
Спецификация: 1.180MXG1000MEFCSN22X50.pdf2.180MXG1000MEFCSN22X50.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 180MXG1000MEFCSN22X50 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 180V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Толерантность 1000µF Surface Mount Размер земли 0.394" (10.00mm)
Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm) Серии MXG
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
Пульсирующий ток Polar поляризация Radial, Can - Snap-In
Pitch - Разъем 180V Упаковка / -
Другие названия 1189-3370 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Количество конденсаторов 2.68A @ 120Hz Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя 180MXG1000MEFCSN22X50
Срок службы @ Temp. - полное сопротивление -
Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm) Расширенное описание 1000µF 180V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±20% Описание CAP ALUM 1000UF 20% 180V SNAP
Приложения 3000 Hrs @ 105°C