180RX30330MDLC18X45
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM RAD
Спецификация: 1.180RX30330MDLC18X45.pdf2.180RX30330MDLC18X45.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 180RX30330MDLC18X45 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 180V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии RX30 Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -25°C ~ 130°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 130°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C емкость 330µF