2.5SXE180M1.9X7.3
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD
Спецификация: 2.5SXE180M1.9X7.3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2.5SXE180M1.9X7.3 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 127995 pcs Техническая спецификация 2.5SXE180M1.9X7.3.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Серии PC-CON, SXE
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2917 (7343 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.075" (1.90mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 9 mOhm
Подробное описание 180µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C емкость 180µF