200BXC5R4KEFC8X9
RubyconRubycon
200BXC5R4KEFC8X9 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 5.4UF 20% 200V RADIAL
Спецификация: 1.200BXC5R4KEFC8X9.pdf2.200BXC5R4KEFC8X9.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 200BXC5R4KEFC8X9 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 5.4UF 20% 200V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 705723 pcs Техническая спецификация 1.200BXC5R4KEFC8X9.pdf2.200BXC5R4KEFC8X9.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии BXC Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. - Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.433" (11.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 5.4µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
емкость 5.4µF Приложения General Purpose