200CFX68MEFCG412.5X25
RubyconRubycon
200CFX68MEFCG412.5X25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
Спецификация: 1.200CFX68MEFCG412.5X25.pdf2.200CFX68MEFCG412.5X25.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 200CFX68MEFCG412.5X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии CFX Ток пульсации @ Низкая частота 380mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 760mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 68µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 68µF Приложения General Purpose