200MXC820KEFH25X45
Обзор продукта
Описание товара SNAP TERMINAL
Спецификация: 1.200MXC820KEFH25X45.pdf2.200MXC820KEFH25X45.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 200MXC820KEFH25X45 производитель Rubycon
Описание SNAP TERMINAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 22205 pcs Техническая спецификация 1.200MXC820KEFH25X45.pdf2.200MXC820KEFH25X45.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±10%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии MXC Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 820µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C емкость 820µF