200PK220MEFCGC16X31.5
RubyconRubycon
200PK220MEFCGC16X31.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
Спецификация: 1.200PK220MEFCGC16X31.5.pdf2.200PK220MEFCGC16X31.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 200PK220MEFCGC16X31.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии PK Ток пульсации @ Низкая частота 540mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 648mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.319" (33.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 220µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
емкость 220µF Приложения General Purpose