200TXW270MEFC12.5X50
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM
Спецификация: 1.200TXW270MEFC12.5X50.pdf2.200TXW270MEFC12.5X50.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 200TXW270MEFC12.5X50 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии TXW Ток пульсации @ Низкая частота 1.26A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.76A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 2.067" (52.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 270µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
емкость 270µF Приложения General Purpose