200VXG1000MEFCSN35X30
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
Спецификация: 1.200VXG1000MEFCSN35X30.pdf2.200VXG1000MEFCSN35X30.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 200VXG1000MEFCSN35X30 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии VXG Ток пульсации @ Низкая частота 1.94A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.91A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.260" (32.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
емкость 1000µF Приложения General Purpose