200WXA22MEFC12.5X16
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
Спецификация: 1.200WXA22MEFC12.5X16.pdf2.200WXA22MEFC12.5X16.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 200WXA22MEFC12.5X16 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии WXA Ток пульсации @ Низкая частота 156mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 234mA @ 10kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.689" (17.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 22µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
емкость 22µF Приложения Automotive