250BXC220M18X31.5
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM RAD
Спецификация: 1.250BXC220M18X31.5.pdf2.250BXC220M18X31.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 250BXC220M18X31.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 57255 pcs Техническая спецификация 1.250BXC220M18X31.5.pdf2.250BXC220M18X31.5.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии BXC Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.319" (33.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 220µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C емкость 220µF