250TXW150MEFR12.5X40
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM
Спецификация: 1.250TXW150MEFR12.5X40.pdf2.250TXW150MEFR12.5X40.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 250TXW150MEFR12.5X40 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии TXW Ток пульсации @ Низкая частота 920mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.28A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.673" (42.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 150µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
емкость 150µF Приложения General Purpose