250YK2R2MEFCTA6.3X11
RubyconRubycon
250YK2R2MEFCTA6.3X11 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL
Спецификация: 1.250YK2R2MEFCTA6.3X11.pdf2.250YK2R2MEFCTA6.3X11.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 250YK2R2MEFCTA6.3X11 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии YK Ток пульсации @ Низкая частота 30mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 45mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.098" (2.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.512" (13.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 2.2µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
емкость 2.2µF Приложения General Purpose