25MXC15000MEFCSN22X45
RubyconRubycon
25MXC15000MEFCSN22X45 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP
Спецификация: 1.25MXC15000MEFCSN22X45.pdf2.25MXC15000MEFCSN22X45.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 25MXC15000MEFCSN22X45 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии MXC Ток пульсации @ Низкая частота 3.13A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 3.5995A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.850" (47.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 15000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
емкость 15000µF Приложения General Purpose