25MXC47000MEFC35X50
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 47000UF 20% 25V SNAP
Спецификация: 1.25MXC47000MEFC35X50.pdf2.25MXC47000MEFC35X50.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 25MXC47000MEFC35X50 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 47000UF 20% 25V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии MXC Ток пульсации @ Низкая частота 6.3A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 7.245A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 47000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
емкость 47000µF Приложения General Purpose