25RX301000M12.5X20
RubyconRubycon
25RX301000M12.5X20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Спецификация: 1.25RX301000M12.5X20.pdf2.25RX301000M12.5X20.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 25RX301000M12.5X20 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии RX30 Ток пульсации @ Низкая частота 825mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.1A @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 130°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 4000 Hrs @ 130°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 55 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C емкость 1000µF