25SEV2200M16X21.5
RubyconRubycon
25SEV2200M16X21.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 2200UF 20% 25V SMD
Спецификация: 1.25SEV2200M16X21.5.pdf2.25SEV2200M16X21.5.pdf3.25SEV2200M16X21.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
75 pcs
150 pcs
375 pcs
525 pcs
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 25SEV2200M16X21.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 2200UF 20% 25V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии SEV Ток пульсации @ Низкая частота 1.35A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.5525A @ 10kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 1189-3505-2
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C емкость 2200µF