25SKV220M8X10.5
RubyconRubycon
25SKV220M8X10.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 25SKV220M8X10.5
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Спецификация: 1.25SKV220M8X10.5.pdf2.25SKV220M8X10.5.pdf3.25SKV220M8X10.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 25SKV220M8X10.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии SKV Ток пульсации @ Низкая частота 190mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 228mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 1189-3082-2
25SKV220M8X10.5-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.413" (10.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C емкость 220µF