25TKV560M10X10.5
RubyconRubycon
25TKV560M10X10.5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 560UF 20% 25V SMD
Спецификация: 1.25TKV560M10X10.5.pdf2.25TKV560M10X10.5.pdf3.25TKV560M10X10.5.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 25TKV560M10X10.5 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 560UF 20% 25V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии TKV Ток пульсации @ Низкая частота 510mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 850mA @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 1189-2073-2
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.413" (10.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 mOhm @ 100kHz
Подробное описание 560µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 80 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C емкость 560µF