25TXV100M6.3X8
RubyconRubycon
25TXV100M6.3X8 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 25TXV100M6.3X8
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Спецификация: 1.25TXV100M6.3X8.pdf2.25TXV100M6.3X8.pdf3.25TXV100M6.3X8.pdf
Справочная цена (в долларах США)
900 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 25TXV100M6.3X8 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии TXV Ток пульсации @ Низкая частота 55mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 110mA @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 1189-2119-2
25TXV100M6.3X8-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 700 mOhm
Подробное описание 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 700 mOhm 1000 Hrs @ 125°C емкость 100µF