25USC22000MEFCSN25X50
RubyconRubycon
25USC22000MEFCSN25X50 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Rubycon
Описание товара CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP
Спецификация: 1.25USC22000MEFCSN25X50.pdf2.25USC22000MEFCSN25X50.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 25USC22000MEFCSN25X50 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 22000UF 20% 25V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии USC Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия 1189-2786
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 22000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C емкость 22000µF