25WXA4700MEFCGC18X25
RubyconRubycon
Rubycon
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Спецификация: 1.25WXA4700MEFCGC18X25.pdf2.25WXA4700MEFCGC18X25.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 25WXA4700MEFCGC18X25 производитель Rubycon
Описание CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии WXA Ток пульсации @ Низкая частота 1.49A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.7135A @ 10kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 4700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
емкость 4700µF Приложения Automotive